Лера Кудрявцева впечатляет фанатов своей молодостью, и хотя она утверждает, что не прибегает к особым бьюти-процедурам, эксперты утверждают, что ее красота скорее всего обусловлена не только макияжем и фильтрами, но и хирургическим вмешательством. Об этом передает "7 Дней.ру".

Пластический хирург Илья Алмазов предположил, что знаменитости, в том числе и Лера, часто обращаются к хирургам для сохранения своей красоты, и это особенно заметно при изучении ее лица крупным планом. 

"Однако все они стараются умалчивать, что причиной их хорошего внешнего вида является пластическая операция", - заявил пластический хирург.

Врач также заметил гладкость и ухоженность кожи, что свидетельствует о возможных процедурах ухода за кожей. Недавно Лера призналась в социальных сетях, что она не посещает косметолога, но эксперты сомневаются в этом утверждении, учитывая регулярность процедур. 

"Уходовые, питающие инъекции мезотерапии и аппаратная косметология: SMAS-лифтинг, Sculptra, альтера-терапия либо Morpheus", - заявил Алмазов, говоря о процедурах, которые помогают Кудрявцевой.