Анастасия Ивлеева временно нашла укрытие в Дубае после скандала с голой вечеринкой. Блогерша надеется пережить общественные скандалы.

По информации Telegram-канала «Небожена», планы телеведущей включают в себя возвращение в Россию через несколько месяцев, ожидая, что волнение вокруг инцидента постепенно утихнет.

Кроме того, СМИ заявляли, что Ивлеева столкнулась с серьезной угрозой собственному здоровью. У блогерши была замечена анорексия, вызванная общественным давлением. Таким образом, на данный момент Настя Ивлеева уже сбросила вес до 45 кг.

Напомним, что скандальная вечеринка состоялась вечером 20 декабря под названием «Almost naked» в клубе «Мутабор». По правилам вечеринки, войти на праздник можно было только по специальному дресс-коду - в обнаженном виде. Примечательно, что в вечеринке приняли участие знаменитые артисты, такие как Дмитрий Билан, Филипп Киркоров и Лолита.

Однако, проведение подобного мероприятия на фоне военной операции на Украине вызвало негодование активистов, которые обвинили вечеринку в пропаганде ЛГБТ, официально запрещенной на территории России. Экс-ведущая и другие артисты вынуждены были извиниться за свое участие в мероприятии.

В результате проверок, 29 декабря суд оштрафовал Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию вечеринки. Решение суда отметило, что участники нарушили общественный порядок, находясь в «голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде». Кроме того, выявлены были факты нарушения законов о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и использовании нецензурной брани.

Ранее ct-news сообщал, что телеведущую Леру Кудрявцеву все же не нашли в недавнем эфире «Песни года».