Алена Ашмарина, известная участница реалити-шоу "ДОМ-2", недавно приняла тяжелое решение и рассталась со своим женихом и отцом двух дочерей-близнецов, бизнесменом Жан-Полем Чуркиным из-за измены. Об этом сообщает StarHit.

Алена отметила, что хотя это был непростой выбор, она окончательно решила уйти:

"Я больше не задумываюсь над вопросом 'а что, если бы...'. У меня есть четкое решение - уйти! Сегодня я проживу самый тревожный день, и я разрешаю себе это!"

Она попросила своих поклонников не осуждать и не критиковать ее бывшего жениха. Она уточнила, что разрыв произошел не из-за появления другой женщины, как могло показаться вначале:

"Я прошу вас не винить никого. Это было обдуманное решение, которое мы приняли совместно взрослыми людьми. Это было неспонтанное действие, а результат наших обоюдных решений. Я не ушла из-за измены, а его общение с новой женщиной стало следствием нашего разрыва".

Напомним, что у Алены Ашмариной уже есть четверо детей. Она родила старшую дочь от своего первого мужа, но их брак оказался насиженным насилием. Вторая дочь появилась у нее от участника "ДОМа-2" Ильи Григоренко, однако и с ним они не смогли построить крепкую семью.

Жан-Поль Чуркин, бизнесмен, стал новым партнером Алены. Впрочем, он бросил ее, когда узнал о беременности двойней. Но спустя некоторое время после рождения девочек, Жан-Поль и Алена смогли восстановить свои отношения. Более того, Жан-Поль сделал Алене предложение руки и сердца. Этот момент был для Алены очень важным, и она поделилась своими эмоциями в личном блоге:

"Я всегда мечтала о том, что буду плакать от счастья, когда этот момент наступит! И сейчас это происходит, я просто наслаждаюсь каждой секундой. Я купаюсь в радости и блаженстве. Я искренне счастлива на все сто процентов. Я благодарна Всевышнему за то, что наши мечты с Жан-Полем сошлись и мы воплощаем их вместе!"

Таким образом, Алена Ашмарина приняла решение расстаться с бизнесменом Жан-Полем Чуркиным, но позже они восстановили свои отношения и Жан-Поль сделал ей предложение. Подобные перемены в личной жизни звезды "ДОМа-2" вызвали большой интерес у ее поклонников, и Алена решила поделиться своими мыслями и чувствами с ними через свой блог.

Ранее в Ct-news сообщили, что Филипп Киркоров публично унизил комика Азамата Мусагалиева, назвав его "филиппинским Ельцином".