Звездный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не стал поздравлять Сборную Аргентины, в том числе и Лионеля Месси, после победы на Чемпионате мира - 2022 года в Катаре. Звездный форвард просто проигнорировал это событие. Об этом сообщает championat.com.

В то время, как большинство футболистов и спортсменов по всему миру поздравили сборную Аргентины, в том числе и капитана Лионеля Месси, в социальных сетях, Роналду не дал абсолютно никаких высказываний по этому поводу в социальных сетях. Сам же Лионель Месси в финальном матче против сборной Франции оформил дубль, сначала капитан сборной Аргентины реализовал пенальти в ворота Уго Льориса, а уже в добавленное время игрок отличился и с игры. По окончанию дополнительного времени счёт на табло был 3:3, а в серии пенальти сборная Аргентины оказалась сильнее — 4:2. Также стоит отметить великолепную игру вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса, он был признан лучшим голкипером на турнире, получив соответствующий приз "Золотую перчатку".

Сам же Лионель Месси стал самым ценным игроком этого Чемпионата Мира. А сам Криштиану Роналду вместе со своей сборной Португалии на турнире в Катаре сумел дойти лишь до четвертьфинальной стадии турнира, где Португальцы уступили сборной Марокко 1:0. Сразу же по окончанию матча Криштиану ушел с поля, сильно огорченный этим поражением.