Недавно Дмитрия Диброва уволили из передачи "Кто хочет стать миллионером?", бессменным ведущим которой он был долгие годы. Супругу Дмитрия Полину шокировало это известие, поскольку работа мужа была единственным источником дохода в семье. Её слова приводит "Стархит".

"Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе. Я не была в курсе. У меня даже чашка выпала из рук. Я выходила замуж за ведущего программы ''Кто хочет стать миллионером?". Дмитрий — штатный сотрудник канала, его зарплата — источник дохода всей семьи. Что теперь делать?" — сетовала она, отмечая, что теперь будет некому содержать их особняк на Рублёвке с 20 спальнями.

Однако на потере работы Диброва неприятности в семье не закончились. Кроме всего прочего, у сына супругов обнаружилась сильная аллергия, а в доме обвалился балкон. Подписчики посочувствовали звёздной семье. Полина поблагодарила комментаторов, прибавив, что ей очень важна их поддержка в такой непростой период, и понадеялась, что здоровье сына скоро улучшится.