Возможно ли так использовать безвременную кончину прекрасного человека, да и еще соратника по сцене в корыстных целях? Для Натальи Королевой, очевидно, возможно. Она умело воспользовалась трагическим уходом Юрия Шатунова, обратив горе себе на пользу.

Узнав о смерти Шатунова, Королева поначалу произнесла сочувственную трогательную речь, а затем плавно перешла на факты о своем собственном состоянии. Пожаловавшись на здоровье, которое стало ухудшаться, по ее словам, после 38 лет, Наталья выдвинула версию, что смерть Шатунова была предопределена.

По словам певицы, ею разработана особая методика по сохранению здоровья, способная уберечь любого от преждевременной кончины. О методике ею было обещано рассказать на трехдневном марафоне. Естественно, не бесплатном, хотя цена Королевой пока озвучена не была. Браво, Наташа! Даже чужое горе себе на ползу!

«Если вы готовы вместе со мной проделать этот прекрасный комплекс для поднятия бодрости духа, энергии и хорошего настроения, приглашаю! Думаю, вы не будете разочарованы. Присоединяйтесь!» — заверила Королева.