Актриса Анна Большова недавно стала участницей смертельного ДТП. Директор театра "Ленком" Марк Варшавер обеспокоен дальнейшей судьбой актрисы. Как стало известно, Варшавер пообщался с прокурором Калужской области о произошедшем. 

"Я лично разговаривал с прокурором Калужской области. Мне он сказал: ваша Аня не виновата. Произошла трагическая случайность. Аня ехала на дачу. Ее машина двигалась по второстепенной местной дороге со скоростью 5-10 километров в час. Абсолютная темень. И вдруг сбоку под колеса ей рухнул человек. Женщина, которая погибла, была абсолютно пьяная. Экспертиза это установила", — цитирует "СтарХит" Варшавера.

Со слов директора "Ленкома", прокурор также отметил, что Анна в той ситуации сделала все что могла: осталась на месте ДТП, вызвала полицию, скорую.

Марк Борисович уверен в невиновности Анны. Однако, как говорит Варшавер, Большова, несмотря на свою невиновность, находится в подавленном состоянии, но продолжает играть в театре, поскольку не может подвести своего зрителя.

9.jpg
Источник: fotoxcom.ru