В прошлом году Валя Карнавал и Лариса Долина стали участницами шоу "Музыкалити". В эфире Лариса Долина резко раскритиковала музыкальные способности Карнавал.

Однако блогерша не стерпела нападок старшей коллеги и дерзко ей ответила. Несмотря на то, что в шоу Валя не промолчала и ответила грубо Долиной, ссора с именитой певицей отняла у девушки уверенность в себе. Всему виной явился буллинг, которому Карнавал подверглась со стороны поклонников и коллег Долиной, пишет "СтарХит".

scale_1200-1-9.jpg
Источник: tvcenter.ru

"У меня просто опускались руки. Не знала, что делать. Все называли меня плаксой, хейтили. Я чувствовала себя очень ужасно. Карабкалась из этой ямы наверх. После этого выпуска не ходила на студию. Приезжала как на каторгу. Думала, что настолько никчемная. Потом просто забила. Поняла, что нужно самосовершенствоваться дальше, нельзя останавливаться, нужно идти к мечте", — делилась она в интервью Басте.

Сейчас конфликт звезд остался в прошлом. Валя преподнесла артистке трогательный подарок, поздравила с прошедшим днем рождения и даже восхитилась ее фигурой. Долина в свою очередь тоже тепло отозвалась о Карнавал.