Сегодня супруга звезды "Мажора" Павла Прилучного Зепюр Брутян отмечает свой день рождения. Актрисе исполняется 27 лет. И в честь такого события артистка решила обнародовать свое интересное положение. Об этом сообщает новостной портал "Комсомольская правда".

В своем микроблоге Зепюр опубликовала свежее фото, на котором она предстала в белоснежном платье со свечой в руках. Обтягивающий наряд подчеркнул округлившиеся формы звезды. Актриса написала под фото трепетный комментарий.

Супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян в честь своего 27-летия подтвердила свою беременность
Фото: Соцсети

"Ну привет, 27. Вхожу в свой новый год самым счастливым человеком. Он обещает быть ярким и насыщенным. Верю и очень жду" — написала Брутян.

Поклонники пары восхитились новым образом знаменитости и написали восхищенные комментарии.

"Беременная", "Все заметили животик?", "Вау! А что за пузик там спрятался?", "Счастья и здоровья вам!, "Ой, наконец-то! Поздравляем! Какая ты прекрасная!" — комментировали фолловеры.

Напомним, Зепюр Брутян и Павел Прилучный счастливы в браке. Пара сыграла свадьбу прошлой осенью. Это уже второй брак у Прилучного. От предыдущих отношений с Агатой Муцениеце у него подрастают двое детей: сын и дочь.