Кумир миллионов российских женщин, Павел Прилучный, недавно отпраздновал 35-летие. КП-Новосибирск удалось связаться со старшим братом Павла Прилучного, Сергеем, и узнать об интересных эпизодах из детства Павла.

Сергей рассказал, что у них с братом разница в возрасте составляет 13 лет, поэтому он для Павла был больше как взрослый, на которого брат равнялся. Сергей отметил, что Прилучный в школе был обычным парнем, который не доставлял особо хлопот.

"Обычный парень был, не заучка, не заморыш. Все было в одной поре", - вспоминает Сергей.

Брат рассказал, что в детстве им с братом приходилось подрабатывать. Именно тогда и проявился актерский талант Павла, который позволял ему зарабатывать деньги.

kinogallery.com_Detyam-do-16_photo_25.jpg
Источник: kinogallery.com

"В Новосибирске брат в театральных подстановках участвовал, ему за это платили. Был аниматором в клубах: играл каких-то персонажей там", - говорит брат Прилучного.

В те времена у Павла появились первые поклонницы, которые разрисовывали двери в подъезде, в том числе и любовными посланиями. А потом Прилучный отправился покорять Москву. Брат знает, что Павлу было очень тяжело одному в большом городе.

"Ребенок был один в большом городе, без поддержки, кругом чужие люди. Но он молодец, справился. И все чего добился – добился сам. Там было миллион попыток: он постоянно ходил на пробы, отправлял резюме", - сказал Сергей.

Сейчас брат Прилучного тоже живет в Москве и не пропускает ни одного выступления звездного брата.

"Я испытываю гордость за его успехи. И сейчас это чувство постоянно со мной", - резюмировал Сергей.

82980-1.jpg
Источник: kp.ru