Звезда шансона Вика Цыганова в 2021 году стала участницей телешоу "Суперстар". Певица призналась, что пошла на проект, чтобы попробовать себя в чем-то новом, но в итоге была разочарована. Об этом сообщает портал Starhit.

"Я идти туда не хотела, для меня моя жизнь — не шоу. И мне было очень тяжело. Я не привыкла кривляться, мимикрировать, поэтому и в театр не пошла. Да, мне надо было напомнить о себе, мы с мужем выбрали песни и их спели", - заявила Вика.

Цыганова рассказала, что ее целью было вызвать интерес публики и не опускаться до пошлости, и у нее это получилось. Но, как оказалось, за свой труд она несколько раз сильно пострадала.

Ее обижало то, что члены жюри неоднократно выступали с критикой на ее действия на сцене. А когда Вика исполняла композицию "Приходите в мой дом", то за ней вышел балет в полуголом виде. Певице тяжело было это принимать, но, по признанию артистки, ей за это заплатили.

"Увидела, что там девушки в трусах танцуют, а-ля цыгане, а я пою такую песню… Как это понимать? Мне было просто тяжело. Но за участие в "Суперстар" мне платили, я потом козу купила", - призналась певица.