Лариса Гузеева на протяжении многих лет является ведущей передачи "Давай поженимся" и помогает молодым людям встретить свою вторую половинку. 

Главным экспертом и соведущим программы выступает сваха - Роза Сябитова. Недавно главная сваха решилась раскрыть некоторые тайны популярного шоу и рассказать о совместной работе с Ларисой Гузеевой.

"Съемочный процесс — это не тайна, но мало кто знает, чем занимаются ведущие и герои за кадром, в кадре и после съемки. Расскажу интересные факты со съемочной площадки. Все эти годы я делю гримерку с разными соведущими программы: с Василисой Володиной, Лидией Арефьевой, Тамарой Глоба. А у Ларисы Гузеевой всегда индивидуальная гримерка", — поделилась сваха в личном блоге.

Однако Сябитова не жалуется на Гузееву. По словам свахи, с ведущей "Давай поженимся" всегда легко работается. Роза отмечает, что Лариса - заводила и душа компании, с которой всегда очень весело. Сябитова также отметила, что никогда не ругалась с Гузеевой.

original (22).jpg
Источник: radio.mirtesen.ru

Главная сваха страны поделилась и другими подробностями шоу. Например, за все выпуски передачи она сносила одиннадцать пар обуви, пишет "7Дней".

"Это при том, что в студию я хожу в домашних тапочках. Кстати, домашние тапочки изнашиваются меньше. Чаще всего на сцену выбегаю я. Танцую, пою, делаю акробатические номера, помогаю женихам и невестам выполнять сюрпризы", — уточнила знаменитость.