София Ротару - одна из ярких и популярных певиц отечественной эстрады. Однако в последнее время артистка на публике не появляется. Также знаменитость перестала давать концерты и категорически отказывается от любых предложений.

Иногда София Михайловна оставляет трогательные посты в Сети. Также артистка подписана на многих своих коллег, которым регулярно оставляет приятные комментарии и ставит лайки.

Ротару всегда была в дружеских отношениях с императрицей российской эстрады Ириной Аллегровой. Они часто встречались на концертах, даже дома купили по соседству в Италии.

Но недавно все поменялось, Ротару резко отписалась от всех страничек Ирины Александровны. Один из представителей шоу-бизнеса рассказал, что у них разошлись политические взгляды, в связи с СВО. Известно, что Ротару выступает в поддержку Украины.

А главным ударом для Софии Михайловны была новая песня Аллегровой, посвященная героям спецоперации. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

"Она объявила Ирину своим личным врагом. Это все из-за СВО. Они стали по разные стороны баррикад", - рассказал знакомый с ситуацией представитель шоу-бизнеса.

Поссорились из-за СВО: София Ротару объявила Ирину Аллегрову своим личным врагом
Фото: imgirl.ru