Певица Наталья Подольская призналась, что ее неудачи в этом сезоне шоу обусловлены большим перерывом, ведь она принимала участие в "Ледниковом периоде" 12 лет назад. В этот раз партнером Подольской стал Дмитрий Соловьев. 

Певица призналась, что постоянная критика жюри сказывается на ее состоянии и членах ее семьи, но требования судей изменились, стали строже, чем 12 лет назад. Наталья рассказала, что большой перерыв в катании очень сказался на качестве исполнения и усвоения материала, ведь ей пришлось заново учится стоять на коньках, а многие соперники катались в прошлом и позапрошлом сезоне. Но все неудачи артистка переживает вместе с семьей, пишет "Вокруг.ТВ".

"Но муж меня всегда подбадривает: "Раз взялась, значит все – держись!". Мама с сестрами тоже постоянно меня поддерживают, сыновья Тема и Ваня следят за нашим проектом – им просто интересно. Тема сегодня приехал на съемки, чтобы меня поддержать, и он впервые будет смотреть мое выступление с трибуны, а не по телевизору", — рассказала Подольская.