Певица и телеведущая Ольга Орлова заявила, что поведение бывшего мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова является мелочным и недостойным.

44-летняя знаменитость отметила, что Омаров решил рассказать об изменах Ксении ради привлечения внимания к своей персоне. Орлова назвала слова мужчины ложью, а также отметила, что бизнесмен пытался прикрыться чувствами к их общей дочери Теоне.

«Прикрывать все чувствами к ребенку — смешно, так как этим отношениям никто и не препятствует! Ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены, грубость и прочее, о чем я предпочту умолчать», 
— эмоционально ответила Орлова в ---.

Орлова также добавила, что Омаров пытается «валить» с больной головы на здоровую, а также выставить себя жертвой. Также она добавила, что близкому окружению пары известна правда.

Фото: Insagram Ольги Орловой

Напомним, что ранее Курбан Омаров опубликовал несколько Stories в своем ---, где обвинил Бородину в неверности. Он заявил, что бывшая супруга изменяла ему с его лучшим другом Трофимом. По словам предпринимателя, он узнал об этом год назад. Кроме того, бывший возлюбленный Бородиной пригрозил опубликовать видеодоказательство своих заявлений, если она будет препятствовать ему во встречах с их общей наследницей Теоной. Позднее Ксения опровергла все обвинения.

Ранее блогер Ида Галич призналась в одиночестве после развода с мужем.