Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева дала комментарий по скандалу вокруг своего поступка на телешоу Андрея Малахова.

Хейтеры набросились на теледиву после того, как она плеснула стакан воды на гостью программы Малахова, многодетную мать, оставившую в туалете своего ребенка.

Телеведущая отметила, что не считает правильным свой поступок, но при этом, по ее словам, она не могла поступить иначе, когда узнала историю 21-летнего музыканта Виктора Мохнева, оставшегося в детстве без матери при тяжелых обстоятельствах, передает «АиФ».

«Горько, что стакан воды вылитый на эту женщину по моральным ценностям для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок», - написала Кудрявцева в своем Telegram-канале.

Лера Кудрявцева была приглашена на программу Андрея Малахова, где также оказалась Елена Мохнева, бросившая пятерых детей много лет назад. Ее сын Виктор Мохнев, ставший гостем этой же программы, рассказал, что мать оставила его в возрасте пяти лет в общественном туалете. Узнав об этом, Лера Кудрявцева не смогла сдержать эмоций и выплеснула в лицо Елены стакан воды, за что была осуждена в Сети.