Известный актер Станислав Садальский публично выразил свое возмущение поведением телеведущей Леры Кудрявцевой в программе «Привет, Андрей!».

Во время передачи Кудрявцева облила водой гостью, которая рассказала о том, как в прошлом оставила пятерых своих детей. Впоследствии женщина встретилась с одним из детей, который простил ее, и они вместе пришли на шоу Малахова. Такой поступок телеведущей вызвал неоднозначную реакцию со стороны телезрителей.

Одним из артистов, выступивших с критикой действий Кудрявцевой, стал Станислав Садальский. Актер опубликовал в своем Telegram-канале эмоциональный пост, в котором осудил поведение телеведущей. Садальский также принес извинения сыну женщины из Белоруссии, которую унизили во время программы, и призвал Кудрявцеву обливать водой гостей своих шоу.

"Мать встретилась с сыном, а её унизили перед сыном! Но только вы не её оскорбили, а меня как зрителя! Сердце сжалось… А каково было ребенку, который впервые увидел маму?!", — написал актер.

Поступок Кудрявцевой стал предметом бурных обсуждений в Сети. Некоторые пользователи поддержали Садальского и выразили свое недовольство поведением телеведущей. Другие же встали на защиту Кудрявцевой, заявив, что она имела право выразить свое отношение к поступку гостьи.