Известный блогер Ида Галич недавно рассталась с отцом своего ребенка Аланом Басиевым. На фоне этого у девушки развилось чувство одиночество, в котором ей стыдно признаться даже самой себе.

31-летняя знаменитость не завела новые отношения. Как она рассказала в выпуске YouTube-шоу «Начало», она всегда была уверена, что её брак будет крепким всю жизнь, но после развода идея замужества уже не кажется Галич столь безоблачной.

«Но сейчас мне стыдно признаться самой себе, что иногда бывает одиноко», 
— сказала Ида.

Девушка добавила, что её окружают близкие люди, с которыми она всегда может поговорить. Однако это не уменьшает чувства одиночества, которое её охватило. Блогер добавила, что сейчас модно быть независимой и самодостаточной, а она порой нуждается в родной душе.

Брак Иды Галич общественность считала идеальным. Многие поклонники были поражены новость о разводе пары. Сама блогер предпочитает не рассказывать подробности расставания. В одном из интервью Галич отметила, что чувствует ответственность перед их общим сыном, который может неправильно понять её слова об отце и по-другому к нему относиться.