Единственная дочь Александра Серова Мишель никогда ни в чем не нуждалась. Звездный отец обеспечил ее всем необходимым для комфортной жизни. Вот только повзрослевшая наследница отплатила родителю черной неблагодарностью. Об этом музыкант рассказал на шоу НТВ "Звезды сошлись".

4378dc2b7ba2f229f7ec987a8ea14e1d_ce_690x460x0x0_cropped_1332x888.jpg
Источник: novochag.ru

В прошлом году Александр перенес коронавирус и долго восстанавливался после тяжелой болезни. В то время Мишель с мужем и двумя детьми проживали в доме отца. Серов признается, что тогда ему было тяжело и он попросил дочку с семьей съехать из его дома.

"Двое детей, двое нянек, шесть человек — суета, хоть у меня и свой отдельный домик. Мне нужно выйти, а на участке дети кричат, играют. Ощущение, что ты находишься в капкане", - пожаловался певец.

Музыкант также отметил, что во время болезни дочь вообще не интересовалась его самочувствием и не заботилась о нем. Александром опекалась только прислуга. Дочь обвинила отца в том, что он выставил ее с семьей на улицу. Хотя, по словам Серова, он никого не выставлял и даже помог с организацией переезда.

Сейчас Александр Серов набирается сил в одиночестве и продолжает копить обиду на дочь.

"На нее до 17 лет выброшено сотни тысяч долларов! На машины, на учебу. МГИМО стоило 60 тысяч евро в год! Вы думаете, она мне спасибо сказала?! Нет, не сказала!» — пожаловался артист.