Боец, выступающий под эгидой UFC, Петр Ян прокомментировал свой следующий бой, отметив возможного кандидата на поединок. Спортсмен считает, что схватка не заставит себя долго ждать, и он решил незамедлительно приступить к тренировкам. Согласно его словам, Ян не представляет, какого соперника подберет руководство UFC. Ранее его противником должен был стать Мораес, однако сейчас Ян не уверен, что встретится с ним в следующем бою. 

"Чувствую себя нормально. Сейчас приступили к новой подготовке", - заявил Ян в интервью UFC Russia. "Возможно, в июле будет бой – большая вероятность. Сейчас вносим коррективы в тренировочный план, и я думаю, что за эти четыре-пять недель я выйду на пик формы. Надеюсь, что бой будет титульным, так что ждем начало июля".

"На данный момент UFC работает над тем, кто будет моим соперником. Пока я не могу никакие свои предположения озвучивать, так как ждем информации от них, но я надеюсь, что это будет очень интересный бой, и конечно, я сам в ожидании этого. Я думаю, что в UFC решат, кто будет драться, но я не уверен на 100 процентов, что это будет Мораес".