Недавно Николай Наумов поделился с подписчиками подробностями о начале своей неожиданной карьеры в театре. До этого Николай считал себя исключительно телеэкранным актером, прославившимся ролью в молодежном сериале «Реальные пацаны».

Как сообщает интернет-портал «Газета.Ru», работа Наумова в театре началась с того, что продюсер Тамара Генинг, с которой Наумов дружит уже много лет, решила поставить спектакль «Большой куш» в Московском театре комедии. Тамара попросила Николая зайти и просто прочитать текст, а тот не смог отказать старой приятельнице.

Вот так, Николай все ходил и читал текст, пока не выяснил, что завтра состоится премьера спектакля. В итоге, Наумов отыграл роль просто блестяще и так и остался трудиться в театре. По словам Наумова, работа на сцене кардинально отличается от телесъемок. Ведь при выступлении на сцене нет возможности отснять лишние дубли и выбрать лучший.

Ранее мы рассказывали о том, как Николай воспитывает своих трех детей, и почему его дочь Амина не смотрела сериал «Реальные пацаны» с участием своего отца.