Названы ведущие и участники "Новогоднего голубого огонька" на телеканале "Россия-1", сообщило ТАСС, ссылаясь на пресс-службу вещателя.

Новый год для россиян - это не только украшенные елки, ароматные мандарины, разноцветная мишура и бой кремлевских курантов. Для многих российских граждан Новый год также ассоциируется с широкомасштабным праздничным концертом "Новогодний голубой огонек", который они смотрят в ночь с 31 декабря на 1 января.  В этом году зритель вновь сможет насладиться новогодним концертом, который выйдет на телеканале "Россия". И уже стали известны имена ведущих мероприятия.

"Ведущими праздничного концерта станут народные артисты РФ Николай Басков и Ангелина Вовк, заслуженная артистка РФ Татьяна Веденеева, телеведущие Андрей Малахов, Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также назвали некоторых участников концерта. Российскую публику своими выступлениями в новогоднюю ночь, в частности, порадуют Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Лариса Долина и многие другие отечественные звезды.

На телеканале Россия-1 назвали имена ведущих и участников Новогоднего голубого огонька
Источник: www.yaplakal.com

"Почетными гостями "Огонька" станут герои России, прибывшие с передовой специальной военной операции", - добавили в пресс-службе.