Певец Валерий Меладзе готов выступить на корпоративе в Москве за 12 млн рублей. Об этом стало известно Телеграм-каналу Mash.

12 миллионов рублей - это только гонорар певца. Кроме того, желающим послушать Меладзе придется раскошелиться на авиабилеты, трансфер и отель. Не стоит также забывать и о райдере певца, который также обойдется в кругленькую сумму.

По данным Mash, заказать Меладзе на корпоратив в Москве до нового года уже не получится. У него плотный график на новогодние праздники. А вот после новогодних праздников певец готов прилететь в Москву.

"Правда, ценник взлетит выше 120 тысяч евро, плюс гарантии безопасности и полное соблюдение бытового райдера", - говорится в публикации.

Валерий Меладзе в начале года оказался в центре громкого скандала. На корпоративе в Дубае украинский провокатор обратился к певцу с националистическим лозунгом. Меладзе, убрав в сторону микрофон, шепотом продолжил нацистскую речевку, за что подвергся критике со стороны россиян. Позднее он попытался оправдаться, заявив, что не поддерживает ни одну из сторон конфликта, поскольку для него и украинский, и российский народ являются родными.