22 декабря дочери теледивы Ксерии Бородиной Теоне исполнилось 7 лет. В подарок от мамы юная модница получила серьги стоимостью более 600 000 рублей. Об этом сообщает New Magazine.

Теона – вторя дочь Бородиной, отец девочки – Курбан Омаров, с которым телеведущая в разводе. На седьмой день рождения дочери Ксения устроила шикарный праздник и украсила гостиную шариками в виде розовых поросят, любимых животных девочки. Знаменитость сложила подарки для виновницы торжества в большую коробку. Девочка достала из нее итальянские серьги Pasquale Bruni за более чем 600 000 рублей и брендовые платья. Гости тоже дарили подарки, но больше всего Теону порадовали деньги, около 30 000 рублей. Гвоздем программы стал косплей Уэнсдей Адамс и танец из популярного в интернете ролика.

«Из такого маленького ангелочка, который родился ровно семь лет назад, ты уже превратилась в принцессу. Ты растешь очень быстро, за последние два года ты стала совсем взрослой, рассудительной, очень умной девочкой. Спасибо, что выбрала меня как свою маму, спасибо, что пришла ко мне абсолютно неожиданно, но ты сделала мою жизнь еще ярче и интереснее. Ты в самые сложные моменты моей жизни своим упертым, порой строгим даже взглядом, собирала меня и давала жизни всему вокруг. Спасибо за твой смех и невероятное чувство юмора, которым ты соблазняешь и даришь всем вокруг. Ты растешь очень чувствительной девочкой, но с невероятно сильным характером», — написала Ксения в социальной сети.