Еще в детстве Любовь Тихомирова выступала в составе хореографического коллектива, а впоследствии всех своих мужчин она вовлекала в танец. Вот только постоянного партнера по жизни найти оказалось сложно. Об этом пишет журнал Starhit.

Тихомирова известна нам по многим российским сериалам и телевизионным проектам. Но о ее личной жизни мало что известно.

Первый роман у актрисы случился еще в студенчестве. Но оказалось, что юноша женат. И, узнав о беременности девушки, заставил сделать аборт. От депрессии Любу спасла ее подруга: пригласила в ресторан и познакомила с мужчиной, с которым у актрисы завязались отношения.

Около пяти лет Тихомирова встречалась с влиятельным мужчиной, у которого были отношения с другой женщиной. Соперница сделала все, чтобы тот расстался с актрисой, даже наняла похожую на Любовь девушку для съемок в порнографическом фильме. Когда это видео попало на телевидение, то знакомый полицейский помог ей, доказав, что это не она.

Новые слезы и страдания принес артистке роман с Валерием Николаевым.

"Женщин он бросает, и они остаются с иллюзией счастья, которое он им зачем-то подарил, а потом безжалостно отнял. Вот что он делает в результате: пришел, увидел, победил", - рассуждала Любовь спустя время.

Далее был роман с Ласло Долински. Дирижер и вокалист спел с Любовью дуэтом, и совместное творчество сблизило пару. В 2013-м они поженились и обвенчались, а через год стали родителями дочки Любавы.

Но оказалось, что в быту пара оказалось несовместима. Тихомирова ждала от мужа хоть какой-то помощи, но безответно. Она периодически закатывала скандалы, но и это не улучшило домашнюю обстановку, и пара развелась.

"Я мечтала, чтобы был один танец с мужчиной длиною в жизнь, но пока этого нет", - признается актриса.