"7 дней" сообщает, что Екатерина Варнава впервые появилась на публике после того, как Александр Молочников рассказал об их семейной жизни, которая закончилась разводом.

"37-летняя Екатерина Варнава накануне вечером появилась в столичном кабаре-театре Crave на презентации нового клипа певца JONY. Для выхода в свет юмористка облачилась в черный комбинезон, а волосы забрала в высокий хвост. Наряд и прическа еще больше подчеркнули худобу артистки, которая стала казаться осунувшейся и изможденной", - сообщает издание.

В последнее время поклонники Варнавы были обеспокоены внешним видом юмористки, которая сильно похудела. После признаний бывшего супруга Варнавы стало понятно, что ее худоба - это последствия перенесенного стресса из-за развода с режиссером.

Ранее Молочников признался, что они с юмористкой поженились весной этого года, но их брак продлился всего несколько месяцев. После свадьбы молодожены планировали перебраться в Штаты, но что-то пошло не так, Екатерина резко передумала и подала на развод.