Ольга Зарубина познакомилась с Александром Малининым в 1981 году. В то время Александр был никому не известным молодым музыкантом. Ольга безумно влюбилась в коллегу, не подозревая, что тот женат и воспитывает сына.

Певица Ольга Зарубина обвинила экс-супруга Малинина в слабом здоровье их совместной дочери
Источник: stars-biography.ru

Однако вскоре Малинин расстался со своей супругой, и в 1983 году Зарубина стала его официальной женой. Союз двух музыкантов продлился недолго, спустя два года пара рассталась. Ольга с горечью вспоминает годы совместной жизни с Малининым, которые стали для нее сущим адом из-за постоянных измен мужа. Об этом сообщает Banki.loans.

Когда Ольга забеременела, Малинин настоял, чтобы женщина сделала аборт, поскольку появление ребенка могло помешать его творческой карьере. Зарубина послушалась мужа, но когда она забеременела во второй раз, то настояла на рождении малыша. Однако постоянные стрессы негативно сказались на здоровье дочери.

Певица Ольга Зарубина обвинила экс-супруга Малинина в слабом здоровье их совместной дочери
Источник: thevoicemag.ru.

"Страдала, рыдала, нервничала и всю вторую половину беременности лежала на сохранении в больнице до конца. Ребенок родился с проблемой серьезной из-за него, потому что он мне сделал стресс. Ей в 4 месяца делали под наркозом общим операцию на сердце", — говорит Зарубина.