Поклонники шоумена Ивана Урганта с радостью отреагировали на новое видео со звездой «Первого канала» в его соцсетях. В видео телеведущий ностальгирует по своему шоу «Вечерний Ургант».

В комментариях пользователи принялись писать слова поддержки. Многие сообщили, что сильно соскучились по любимой передаче. А некоторые подписчики даже предложили Урганту перейти на оппозиционные каналы, чтобы там вести шоу «без тормозов» и с такими шутками, «чтобы все «любители Родины» охренели».

«Иван Андреевич, за Вами тысячи преданных поклонников, которые всегда будут с Вами!», «Иван, я понимаю, что только сатира и спасает. Но вы должны знать, вы гениальны в своем творчестве, в своей импровизации. Никогда и никто не сможет заменить Вас. Главное во всем этом, что вы не предали себя, свое человеческое. Я уверена, рассвет скоро», «Тяжко быть лучшим в своем деле и иметь непопулярную точку зрения… ждем вас», «Иван, рано или поздно все станет на свои места. И мы будем помнить, кто не предал свою совесть – совесть обычного, хорошего человека», – пишут поклонники.

Ранее CT News писали, что Ургант обрадовался изменениям внешности своей дочери из США.