Режиссер Александр Молочников, эмигрировав несколько месяцев назад в Америку, нелестно выказывается о России и ее гражданах. Однако это не мешает ему продолжать зарабатывать деньги в ненавистной стране.

Андреасян возмущен тем, что сбежавший Молочников зарабатывает в России, которую ненавидит
Источник: peopletalk.ru

Недавно в России запустили его сериал "Монастырь", что сильно возмутило коллегу Молочникова, режиссера Сарика Андреасяна. Он недоумевает, почему человек, критикующий страну, продолжает зарабатывать деньги в этой же стране. Об этом сообщает Banki.loans.

Андреасян возмущен тем, что сбежавший Молочников зарабатывает в России, которую ненавидит
Источник: вопросы-президенту.рф

"Одна из главных платформ в стране запустила сериал, режиссером которого является Молочников, который оскорбляет страну и работает против нее в каждом удобном случае", — негодует Сарик.

Он призвал российские власти присмотреться к режиссеру, который высказывается против России, но вовсю выпускает свои работы.

"Я как гражданин и патриот считаю оскорблением, когда государство дает этим людям возможность творить в стране, которую они ненавидят. И я по-прежнему считаю, что можно иметь вопросы к власти, но нельзя ненавидеть народ и страну", — добавил он.

Ранее сообщалось, что беременная Лиза Моряк и Сарик Андреасян поженились через три года отношений.