Известный стилист Анвар Очилов сравнил образы двух звезд отечественной эстрады - Аллы Пугачевой и Софии Ротару. По мнению имиджмейкера, Ротару уступает во внешности Пугачевой.

Анвар отметил, что София Михайловна не меняла свой стиль с 1990-х. Со слов стилиста, Ротару продолжает носить на публике такую же одежду, которую носила в 1980-1990-х годах. Неизменными остаются и макияж с прической. Единственное, что делает певица - старается быть молодой лицом.

sofiya-rotaru_1.jpg
Источник: blitz.plus

Алла Борисовна же, по мнению Очилова, идет в ногу со временем, оставаясь всегда молодой и стильной. Стилист считает, что на образ певицы положительно повлияли дети.

"Так как у Аллы Пугачевой есть дети-подростки, она всегда старается выглядеть идеально, пытается все время ухаживать за собой. Она всегда старается быть моложе и одевается очень хорошо", — подчеркнул эксперт в беседе с 5-tv.ru.

338206_original.jpg
Источник: dressya.ru

Стилист отмечает, что известные люди обязательно должны меняться — это идет на пользу и самому артисту, и публике.

"Потому что это жизнь, которая приносит определенную энергетику для публики, которая ее слушает, и люди от этого получают максимальное вдохновение. Может быть и людей каких-то может подтолкнуть, что им тоже пора поменяться, возможно, многие женщины им нужна смена какого-то образа", — заключил Очилов.