Певица Женя Огурцова призналась, что постаралась забыть времена, когда была участницей группы «Ранетки». Она рассказала о домогательствах и насилии, с которыми ей и ее коллегам по шоу-бизнесу пришлось столкнуться.

В программе «Алена, блин!» Огурцова рассказала о своей книге «Ранетки. Счастливый билет в ад». В ней Евгения заявила о физическом и эмоциональном насилии в музыкальном коллективе. По словам девушки, за успех пришлось заплатить эмоциональным и физическим здоровьем.

Огурцова указала, что не только группа «Ранетки» столкнулась с проблемой насилия, но и другие люди. Девушка уверена, что эта темная сторона присутствует во всех сферах творческой деятельности.

Певица в своей книге обвинила продюсера Сергея Мельниченко и других лиц, которые занимали руководящие должности. Из-за страха Огурцова не назвала других имен. Непристойности позволяли себе также люди, которые не работали с командой, но были известными артистами, например, Бари Алибасов. Об этом стало известно благодаря ФАН.

Ранее CT news сообщили о признании Анны Семенович, которая заявила, что встречается сразу с двумя мужчинами без обязательств.