Главный тренер "Зенита" Сергей Семак и его супруга Анна всегда думали, что у них будет большая семья. Сейчас они воспитывают семерых детей, но однажды беременность девушки была прервана. Из-за болезни Анна не смогла выносить близнецов.

На днях у дочери Анны и Сергея был день рождения. 39-летняя супруга известного футболиста решила поздравить ее в "--е" и поделиться с подписчиками историей о тяжелой беременности  и родах. По словам девушки, вместе с Варварой должна была родиться еще одна девочка, но судьба решила иначе.

"Каждое утро я просыпалась в шесть утра и выходила на безлюдный берег Волги. После утренней прогулки погружалась в водоворот домашних дел, пока однажды не заболела… Один из близнецов не выжил. Это испытание стало для меня первой проверкой на прочность", — вспоминает многодетная мать. 

По словам Анны, врачи настаивали на отказе от второго ребенка, но она приняла иное решение. В итоге Варвара родилась на два месяца раньше срока. Супруге российского тренера сделали экстренное кесарево сечение, чтобы спасти ребенка.