Заслуженная артистка России Татьяна Догилева практически исчезла из поля зрения общественности. Уже давно ходят слухи, что это связано с серьёзными проблемами со здоровьем. Сама актриса не хочет озвучивать свой диагноз.

Известно, что Догилева сильно набрала вес и ходит с палочкой. Некоторые поговаривают, что она злоупотребляет алкоголем, однако врач Юрий Серебрянский высказал мнение о том, что у актрисы не в порядке щитовидная железа.

«У неё, по всей видимости, хронический тиреоидит, это заболевание щитовидной железы с нарушением её функций», — поделился специалист диагнозом.

Он добавил, что Татьяна Анатольевна должна сдать анализ на гормоны, однако, поскольку болезнь длится уже долгие годы и перешла в хроническую стадию, Догилевой следовало бы сделать операцию.

«Если обнаружатся узлы в щитовидной железе, нужно проверить уровень гормонов и так далее. Это поддаётся лечению. Если узлы большие, то может потребоваться пункция. А если ситуация серьёзная, то операция может стать неотъемлемой частью решения проблемы», — заключил Серебрянский.

Об этом пишет ОСН.