Татьяна Волосожар и Евгений Пронин заявляли, что в случае победы в проекте «Ледниковый период» они побреют голову налысо. Об этом рассказал корреспондент Евгений Савин.

Информация о споре подтвердила сама фигуристка в своем профиле ---. Позже стало понятно, что кардинальная смена имиджа паре не грозит, так как их номер «Бабы Яги и Кощея Бессмертного» стал их последний выступлением в рамках проекта.

Татьяна рассказала поклонникам о двух новостях. Она объявила, что их пара выбыла из проекта, потому они им не нужно будет бриться налысо. Также Волосожар считает, что их последний номер был очень ярким, чем она очень довольна. Фигуристка добавила, что в последнем выступлении она и Евгений выложились на максимум и продемонстрировали всё, что могли.

Волосожар высказала благодарность фанатам и авторам проекта за поддержку и бесценный опыт. Спортсменка рассказала, что больше всего критики в их с Евгением выступления высказывала Татьяна Тарасова, но все замечания были по делу. Помимо этого, Татьяна дала свои комментарии касательно низких оценок Елены Исинбаевой за отсутствие техники.

Татьяна считает, что быть судьей – это больше искусство. Не все могут судить объективно и беспристрастно. Однако зрители всё видят и показывают свою реакцию, когда они считают оценки несправедливыми, уверена фигуристка. Она заявила, что лучшей оценкой за участие в шоу для неё является зрительское признание.