Украинский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории, Владимир Кличко развелся с американской знаменитостью Хайден Панеттьери в 2018 году. Об этом сообщает портал StarHit.

Пока звезды были в браке, у них появилась дочь, из-за психических проблем актрисы за воспитание ребенка отвечал отец. Известно, что экс-жена Кличко с раннего возраста употребляла запрещенные вещества и не знала меры в алкоголе, но сейчас, по ее словам, она полностью избавилась от зависимостей и готова к воспитанию дочери. Однако на данный момент Владимир забрал ребенка против воли Хайден, так как не верит её словам о выздоровлении. 

«Это не обсуждалось. То, как это было сделано, меня очень расстроило... Если бы он пришел ко мне и сказал: «Знаешь, из-за твоего состояния будет лучше, если она какое-то время поживет со мной...». И если бы мы достаточно времени посвятили обсуждению, я, вероятно, согласилась бы, что так лучше для всех, что я буду приезжать и видеться с ней», — недоумевает 33-летняя актриса.

Ранее издание CT News сообщало, что 48-летняя актриса Алла Довлатова призналась в том, что сделала пластическую операцию.