Знаменитая российская актриса и телеведущая Алла Довлатова призналась, что сделала пластическую операцию. Об этом сообщает портал "Газета.ru".

Известно, что артистка стремится к идеальной внешности, для этого она регулярно занимается спортом, практикует различные диеты, делает массажи и прибегает к физиопроцедурам. Звезда верит, что может вернуть свое тело в те кондиции, когда ей было 18 лет.  

"Когда я сделала пластическую операцию, мой хирург мне сказал: «Картину, всю, как это будет, ты увидишь только через полгода». Вот теперь, как раз и прошло полгода после моей пластической операции, но то, что я ее сделала, знают только те, кому я об этом рассказала", — сообщила артистка.

Также уточняется, что Алла сделала эндоскопическую подтяжку лба и верхних век, что, по ее мнению, сняло десяток лет. Нужно отметить, сейчас Довлатова довольна своей внешностью, знаменитость без стеснения делится в личном блоге фотографиями в купальнике, показывая результаты ежедневного труда.

Ранее издание CT News сообщало, что 60-летняя Роза Сябитова объяснила, почему чувствует себя комфортно в зрелом возрасте.