Российский тяжеловес Виталий Минаков предположил, что на предстоящем турнире Bellator он может выйти в клетку с соотечественником Сергеем Харитоновым.

В интервью Youtube-каналу «Ушатайка» экс-чемпион заявил, что бой с Харитоновым будет довольно интересным, но эта информация официально не подтверждена. Пока Минаков знает только месяц, в котором он будет драться, а вот руководство Bellator еще не огласило его оппонента в восьмиугольнике.

Виталий заявил, что практически все тяжеловесы уже выступали, а действующий чемпион будет защищать свой титул. Получается, что из соперников остается лишь Харитонов и еще один боец, имя которого россиянин оставил в секрете.

На вызов Минакова оперативно ответил и сам Харитонов. Он добавил, что бой между ними будет намного зрелищнее, чем схватка с Федором Емельяненко. Сергей также отметил, что Виталий хороший парень и они пожмут друг другу руки, несмотря на исход боя.

Напомним, что в Bellator уже определились с датами и местами проведения боев. Всего будет два турнира 3 и 10 октября, которые пройдут в Дублине и Милане.