Прощание с телеведущим Михаилом Зеленским состоялось на Троекуровском кладбище в столице. В последний путь проводить журналиста пришли его родные и коллеги.

Больше внимание общественности были приковано к вдове покойного Миле Рубинчик. На траурной церемонии женщина не смогла сказать ни слова, передает "Московский комсомолец". Также среди пришедших простится с телеведущим была его бывшая супруга, фигуристка Елена Грушина. Две их общих наследницы тоже посетили похороны и находились вместе с бабушкой.

Коллеги и близкие Зеленского сказали несколько теплых слов об ушедшем журналисте. Все называли телеведущего жизнерадостным человеком большого таланта. 

Напомним, что Михаил Зеленский скончался 11 января в Доминикане в возрасте 46 лет. В теплой стране журналист отдыхал вместе с женой Милой Рубинчик. В какой-то момент телеведущий почувствовал недомогание. Местные медики пытались реанимировать Зеленского, однако он умер из-за инфаркта. После трагедии вдова телеведущего закрыла свой профиль в --- и долгое время не комментировала случившееся.