Общественный деятель Ирина Хакамада в Телеграм опубликовала видео, на котором рассказала, на что стоит опираться в периоды нестабильной ситуации в обществе.

Российский экономист и политик, а ныне коуч Ирина Хакамада часто рассуждает на злободневные и актуальные темы. На этот раз Ирина Муцуовна высказалась о том, что в сложные для всего мира моменты люди часто живут, опираясь на прогнозы: экономические, политические, астрологические.

Бизнес-тренер рассказала, что сделать достоверные прогнозы во времена хаоса не сможет даже человек, находящийся на самых высоких позициях. Хакамада заявила, что прогнозировать нужно, только опираясь на последовательность событий в прошлом. А во времена смутного времени и социальной турбулентности, хаос создаёт совсем другие последовательности, и любой прогноз будет ложным. Единственное, на что стоит опираться, по мнению Хакамады - это интуиция и жизнь в моменте. Хакамада считает, что благодаря сбалансированному душевному состоянию и спокойной нервной системе, «чуйка» сработает, и человек поймёт, куда ему идти.