Известный блогер Валя Карнавал не оставила без внимания новый музыкальный альбом бывшего бойфренда Егора Крида, где он рассказал о своем разбитом сердце.

Новый альбом популярного исполнителя получил название Pussy boy. В пластинке собраны треки, где Крид рассказывает о своей душевной боли, одиночестве и разбитом сердце.

Карнавал резко отреагировала на альбом. Она была возмущена, что Крид решил «похайпиться» на их отношениях, чего она не ожидала.

«Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что «там не стоит запятая, это не обращение к личности» и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовать именно это? Серьезно?» 
— написала обиженная Валя Карнавал в Stories на своей странице в ---.
Фото: --- Вали Карнавал

Знаменитость отметила, что отныне будет общаться с Кридом в его стиле. Поэтому опубликовала несколько Stories в своем ---, где высказала обиду. Карнавал отметила, бывший бойфренд знал, что за неё некому заступиться. Она также добавила, что если бы у неё был отец, «который обломал бы все его панчи, то он бы этого не сделал».

Напомним, что отношения Егора Крида и Вали Карнавал продлились недолго. В начале лета они разошлись. Поклонники музыканта раскритиковали Валю из-за разбитого сердца их кумира. Однако были и те, кто считают эти отношения просто пиар-ходом.