Наследник советского артиста Юрия Никулина признался, что на протяжении двадцати лет он не мог увидеть собственную дочь. Бывшая жена Максима Никулина препятствовала их встречам, они смогли увидеться лишь когда дочь начала жить самостоятельно.

Об отношениях с дочерью и бывшей супругой Максим Никулин рассказал в передаче «Судьба человека». Он поделился, что смог встретиться с дочерью, когда она приехала в столицу ради лечения почек. Во время долгожданной встречи сын Никулина обнял свою дочь, позже они продолжили общаться.

«У меня бы получилось настоять на том, чтобы видеться с дочерью, но в какой-то момент проявил слабость. Дочка сейчас известный нейрохирург. Режет чужие мозги. Из-за пандемии уже год не можем увидеться. Когда встретились спустя 20 лет, то не было слез. Сидели за столом, общались на бытовые темы. Она сказала мне: «Для меня главное было увидеть тебя и обнять». С этим проще и лучше жить. Если и была обида, то она прощена. Но мы никогда на эту тему не говорили», — передает СтарХит слова Максим Никулина.