В Сети опубликована информация о возможном романе принца Уильяма и Бритни Спирс. По сведениям издания Paper Magazine, в молодые годы герцог мечтал найти себе жену среди моделей или певиц, потому его выбор пал на артистку из США.

Как гласят предварительные данные, Спирс и Уильям познакомились в Сети ещё 18 лет назад. Пара несколько раз пыталась встретиться лично, однако до полноценного романа так и не дошло. Сама Бритни Спирс никогда не говорила о мимолетном романе с представителем британской королевской династии. Журналисты издания не исключают, что у принца было множество подобных романов, о которых не знает общественность.

Ранее в СМИ появлялась информация о романе принца Уильяма и Лорен Буш. Племянница экс-президента США также общалась с принцем в Сети, видевшись с ним вживую всего пару раз.

Отметим, что Бритни Спирс ещё в 2002 году заявляла о знакомстве с членами королевской семьи, но между ними исключительно дружественная связь. Тогда журналисты посчитали, что артистка работала на закрытом мероприятии, где присутствовал принц Уильям, где они и познакомились. Позднее данные домыслы были опровергнуты.

Ранее певица София Ротару пожаловалась на здоровье коллеге Ларисе Долиной.