Даниил Глейхенгауз рассказал о возможных изменениях в программе и тренировках Медведевой после её возвращения в команду «Хрустального». Новость приводит «Газета.Ru» со ссылкой на соответствующее высказывание тренера. 

Напомним, недавно фигуристка объявила о возвращении в группу Тутберидзе. Решение об уходе она приняла после поражения Загитовой, с которой они тогда учились в одной команде. После этого Медведева уехала в Канаду и продолжила тренировки там под руководством местного тренера Орсера. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в её планы, за счёт чего девушка пересмотрела своё решение и выразила желание вернуться к Тутберидзе. По мнению Орсера, она это сделала ввиду невозможности тренироваться в Канаде. 

По возвращении фигуристки в российскую команду тренер группы Тутберидзе сделал заявление относительно изменений её программы. Глейхенгауз рассказал, что ни программа Медведевой, ни музыка, подобранная под её выступление, меняться не будут. Однако изменениям могут быть подвержены связки, элементы и заходы.