Скандально известный тренер Джошуа Фабиа, с которым прекратил сотрудничать боец MMA Диего Санчес, сделал заявление, что его бывший подопечный имеет проблемы с наркотическими веществами и сексуальным насилием.

По словам тренера, многие не знают настоящего Диего, он был наркоманом. Фабиа рассказал, что последние пять месяцев боец жил за его счет вместе с ним, так как у Санчеса не было денег, и он имел наркотическую и алкогольную зависимости. Также специалист добавил, что у Санчеса есть проблемы с сексуальным насилием, однако он умалчивает об этом. По словам Фабиа, он делал всё для спортсмена, но в ответ получил шквал критики.

"Я выложу все доказательства, все видео. Диего просто пользовался мной в течение двух лет, поскольку я боролся за него и ставил себя на кон ради него и нулевой выгоды. Это мне здесь угрожают смертью",
- приводит слова Фабиа MMA Fighting.

Напомним, что в апреле этого года Диего Санчес был в срочном порядке уволен из UFC. Причиной послужило то, что команда бойца отказалась предоставить сведения о его медицинских показателях.

После этого команда Санчеса начала высказывать всевозможные обвинения в адрес промоушена и его руководства. В частности, Санчес заявлял, что боится за свою жизнь.