Известная российская актриса Нонна Гришаева выразила благодарность звезде отечественной эстрады Алле Пугачевой за приглашение на ее праздник цветов в качестве тайного гостя.

Напомним, много лет назад Примадонна ввела традицию праздновать начало весны. По словам ее поклонника Дмитрия Соловьева, этот день Пугачева считает началом своего нового года.

«Как она всегда говорила, начинается отчет ее нового года. Не в новый год, не в день рождения, а именно в первое воскресенье весны она обновляется», — сказал он «Пятому каналу».

Стоит отметить, что место, где Алла Борисовна устраивает вечеринку, и время ее проведения держатся в секрете до крайнего дня. Кроме того, каждый год на праздник приглашается гость, который ранее не появлялся на подобном мероприятии. На этот раз новичком стала Гришаева.

«Когда тебя приглашает человек, который был твоим учителем первым учителем. Потому что я у Аллы Борисовны училась, когда была маленькой девочкой, как надо петь душой — это счастье», — поделилась эмоциями актриса.