Актриса призналась, что её отношения с мужем Валерием Боровинским становились всё холоднее год от года.

Климова пришла на программу «Судьба человека», где откровенно рассказала про свой первый неудачный 10-летний брак. 

«Мы познакомились на одном антрепризном проекте. Валерка очень хорошо танцевал. Это было так классно и смешно. Я глаз от него не могла оторвать. Влюбилась в него с первого взгляда. Мы снимали комнату в коммуналке. У нас периодически ходили в гости подпитые мужчины. Мне было страшно. Когда особенно Валеры не было дома. Я ходила за ним как собачка. Он причем все время говорил мне, что мы просто друзья. Мы только на шестой год совместной жизни сыграли свадьбу, обвенчались», - призналась актриса.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» вскоре после женитьбы поняла, что устала от жизни с Боровинским и от той неопределенности, которой были пропитаны их отношения. Девушка хотела стать мамой, а муж её желание не поддерживал. Сделав несколько абортов, Климова узнала, что у Валерия есть любовница. Разлучница сама позвонила актрисе и призналась, что они с Боровинским встречаются уже год, и она ждёт от него ребёнка.

Несмотря на предательство, Климова ещё год прожила с мужем, и только после этого пара окончательно развелась.

Второй брак актрисы с Алексеем Ниловым также обернулся крахом. Он притянул её заботой и интеллигентностью, и она не сразу поняла, что он алкоголик. Родив от актёра сына, Климова ушла от мужа. Алексей впервые встретился с сыном, когда тому было 12 лет.