Ярослав, сын заслуженного артиста России Владимира Конкина, заявил, что его отец еще при жизни своей супруги закрутил роман с личным директором Еленой Переслени.

Молодой человек стал гостем программы Андрея Малахова, в эфире которой заявил, что Переслени является главной причиной разлада в семье Конкиных. По словам Ярослава, эта женщина внушала Владимиру мысль об "избавлении" от ненужных ей родственников. Так, однажды ради любовницы актер отправил свою супругу жить в загородный дом.

«Это была самая настоящая ссылка. Мама в то время ударилась в религию, искала в этом утешение. Однажды, когда мама практически застала отца с Переслени, она сразу потащила его к иконам и сказала каяться во грехе. Он послушно это сделал», — рассказал Ярослав.

После этого случая, жена Конкина, не желая отпускать мужа, приняла тяжелое для себя решение: сделать вид, что не замечает измен супруга. Она надеялась на то, что в таком случае Переслени потеряет к нему интерес. Однако добиться желаемого результата не получилось.