Как сообщает «Спорт Экспресс», действующий президент хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский возможно останется на своем посту. Дело в том, что договор с Сушинским завершился 30 апреля 2020 года. Руководство клуба планирует провести совещание, на котором определится судьба хоккеиста.

«У Максима Сушинского закончился контракт 30 апреля. В середине июля состоится Совет директоров, на котором будет обсуждаться оргструктура клуба. Если будет принято решение оставить должность президента, работа по этому вопросу возобновится», - сообщают представители омского клуба.

Напомним, что ранее «Авангард» нанял на должность директора по развитию молодежного хоккея Шона Финна.

«Я очень рад присоединиться к «Авангарду» в должности директора по развитию молодежного хоккея. Эта работа подразумевает курирование деятельности хоккейной академии и МХЛ. Мы будем совершенствовать стратегию и процесс развития игроков для того, чтобы наша программа развития являлась самой успешной в России. Я впечатлен тем, насколько наше руководство стремится предоставить молодым игрокам наилучшую возможность изменить их жизнь, стать частью наследия клуба. В этом цели «Авангарда», самих игроков и их семей должны совпадать.», - сообщил Шон Финн.