Ведущая Екатерина Стриженова сообщила, что не может использовать путевку в Турцию. Звезда получила ее вместе с супругом на премии BEST STYLE AWARD. Также она заявила, что не может сделать отпуск в Крыму. Стриженова выставила соответствующую публикацию на своей странице в соцсети ---.

----аккаунт Екатерины Стриженовой

Стриженова заявила, что в Турцию она с мужем не может попасть из-за закрытой границы. На данный момент звезда старается подыскать номер в гостиницах Крыма. Однако мест уже нет. Екатерина подписала публикацию:

«На Премии BEST STYLE AWARDS с удовольствием всех повидали и получили награду в номинации «Телепара»! Приятным бонусом оказалось путешествие в Турцию (надеюсь, когда-нибудь всё откроется)! А пока пытаемся найти место в гостинице в Крыму - но всё раскуплено… ощущение, что все рванули тудааааа!»

Российская Федерация закрыла авиасообщения с Турцией пятнадцатого апреля. Данный запрет будет иметь силу до первого июня. По данной причине многие россияне, забронировав путевки, попали в сложную ситуацию. Также повысился спрос на курорты в Краснодарском крае.