Координатор всех штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил о новом митинге, который должен пройти 14 февраля под лозунгом "Любовь сильнее страха". Идея заключается в выходе граждан из домов с включенными фонариками в смартфонах. Так жители должны простоять несколько минут. Ранее митинги были организованы в формате шествий по центральным улицам городов. 

"Вы поднимите свои телефоны-фонарики — а кто-то, может, принесет и свечи — и сделаете из них, скажем, сердечко. Все-таки, 14 февраля! Сфоткаете сверху, из одной из квартир, и выложите его в ---. Пусть ленты соцсетей заполнятся тысячами таких горящих сердец из десятков российских городов", — написал господин Волков в своем Telegram-канале.

Напомним, в честь Алексея Навального было организовано уже три митинга (23,31 января и 2 февраля). Народ требует освобождения политика. Ранее по решению суда условный срок оппозиционеру был заменен на реальный. Кроме этого, сейчас идет судебный процесс по оскорблению ветерана, где виновником выступает сам Алексей. Предполагается, что ему могут добавить еще 2 года.